Украинские болельщики предупреждают о возможных провокациях на матче "Шахтер" – "Карпаты"


Ультрас Украины готовятся к массовым побоищам фанатов обеих команд со стороны оплаченных российских агентов-сепаратистов.
5 апреля в Донецке состоится матч между львовскими "Карпатами" и донецким "Шахтером". Фанаты обеих команд предупреждают друг друга о возможных провокациях.
"Поступила инфа от патриотов из городского УМВД – на сегодняшний матч "Шахтер" – "Карпаты" русские сепаратисты и агенты готовят массовое побоище фанатов обеих команд и болельщиков. Готовят избиение всех с украинской символикой и вообще всех, кто будет в районе стадиона, – свозят с области бандитов и за деньги нанимают гопоту из области и соседних регионов. Милиция очень встревожена и не гарантирует, что сможет что-то сделать, учитывая отсутствие действий со стороны ментов на предыдущих митингах и акциях, – это не удивительно. Прошу вас предупредить о возможных провокациях всех, кто собирается посетить матч. Спасибо", – пишут ультрас "Карпат" на странице ВКонтакте.
Матч между донецким "Шахтером" и львовскими "Карпатами" начнется в 17.00 на "Донбасс-Арене".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
"Они нашли девушек, которые согласились". Узлюк рассказала о домогательствах на съемках
24 апреля, 11.23
Бульвар
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар