$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Украинские болельщики предупреждают о возможных провокациях на матче "Шахтер" – "Карпаты"

Украинские болельщики предупреждают о возможных провокациях на матче "Шахтер" – "Карпаты" Украинские фанаты предупреждены о возможных провокациях на сегодняшнем матче
Фото: ura.dn.ua
Ультрас Украины готовятся к массовым побоищам фанатов обеих команд со стороны оплаченных российских агентов-сепаратистов.

5 апреля в Донецке состоится матч между львовскими "Карпатами" и донецким "Шахтером". Фанаты обеих команд предупреждают друг друга о возможных провокациях. 

"Поступила инфа от патриотов из городского УМВД – на сегодняшний матч "Шахтер" – "Карпаты" русские сепаратисты и агенты готовят массовое побоище фанатов обеих команд и болельщиков. Готовят избиение всех с украинской символикой и вообще всех, кто будет в районе стадиона, – свозят с области бандитов и за деньги нанимают гопоту из области и соседних регионов. Милиция очень встревожена и не гарантирует, что сможет что-то сделать, учитывая отсутствие действий со стороны ментов на предыдущих митингах и акциях, – это не удивительно. Прошу вас предупредить о возможных провокациях всех, кто собирается посетить матч. Спасибо", – пишут ультрас "Карпат" на странице ВКонтакте.

Матч между донецким "Шахтером" и львовскими "Карпатами" начнется в 17.00 на "Донбасс-Арене".