$39.39 €42.33
weather +16 Киев

Украинские шпажисты завоевали три медали на Кубке мира в Берне

Украинские шпажисты завоевали три медали на Кубке мира в Берне Рейзлин (слева) завоевал дебютную золотую медаль на Кубке мира

Украинцы Игорь Рейзлин и Роман Свичкарь взяли золотую и бронзовую медали соответственно на Кубке мира по фехтованию, мужская сборная Украины в командном соревновании завоевала бронзу.

Украинские шпажисты завоевали три медали на Кубке мира по фехтованию в швейцарском Берне, сообщает официальный Twitter Национального олимпийского комитета.

23 ноября украинцы Игорь Рейзлин и Роман Свичкарь заняли первое и третье места соответственно на Кубке мира по фехтованию. Для Рейзлина это дебютное золото на Кубке мира, а для Свичкаря – первая индивидуальная награда.

24 ноября мужская сборная Украины в составе Свичкаря, Рейзлина, Богдана Никишина и Анатолия Герея добыли бронзовые медали командного соревнования. В поединке за третье место украинцы победили шпажистов из Японии со счетом 32:31, пишет официальный Twitter НОК.