$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Киеве "Динамо" сыграло с "Карпатами". Счет – 0:0

В Киеве "Динамо" сыграло с "Карпатами". Счет – 0:0 Завершился заключительный матч 12-го тура Украинской футбольной премьер-лиги
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Одновременно в Днепропетровске прошел матч между мариупольским "Ильичевцем" и харьковским "Металлистом". 1:3 в пользу харьковчан.

В Киеве на стадионе "Олимпийский" завершился заключительный матч 12-го тура Украинской футбольной премьер-лиги. Киевское "Динамо" принимало львовские "Карпаты". Счет матча – 0:0.

"Динамо", являющееся на данный момент лидером турнирной таблицы национального первенства, так и не сумело создать ни одного голевого момента у ворот соперника. Более того, на 87-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления с поля полузащитника Сергея Сидорчука. Львовяне попытались перехватить инициативу, но забить гол так и не смогли.

Ситуация на востоке Украины. 9 ноября. Онлайн-репортаж

В Днепропетровске в это время проходил матч между мариупольским "Ильичевцем" и харьковским "Металлистом". Счетом 1:3 в пользу харьковчан.

Ранее во Львове прошел матч донецкого "Шахтера" и днепропетровского "Днепра". Команды сыграли вничью – 0:0.

После 12 туров премьер-лиги ситуация в группе лидеров не изменилась: все команды набрали по одному очку. У "Динамо" теперь 27 баллов, "Днепра" – 26, "Шахтера" – 21.