В Киеве "Динамо" сыграло с "Карпатами". Счет – 0:0


Одновременно в Днепропетровске прошел матч между мариупольским "Ильичевцем" и харьковским "Металлистом". 1:3 в пользу харьковчан.
В Киеве на стадионе "Олимпийский" завершился заключительный матч 12-го тура Украинской футбольной премьер-лиги. Киевское "Динамо" принимало львовские "Карпаты". Счет матча – 0:0.
"Динамо", являющееся на данный момент лидером турнирной таблицы национального первенства, так и не сумело создать ни одного голевого момента у ворот соперника. Более того, на 87-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления с поля полузащитника Сергея Сидорчука. Львовяне попытались перехватить инициативу, но забить гол так и не смогли.
Ситуация на востоке Украины. 9 ноября. Онлайн-репортаж
В Днепропетровске в это время проходил матч между мариупольским "Ильичевцем" и харьковским "Металлистом". Счетом 1:3 в пользу харьковчан.
Ранее во Львове прошел матч донецкого "Шахтера" и днепропетровского "Днепра". Команды сыграли вничью – 0:0.
После 12 туров премьер-лиги ситуация в группе лидеров не изменилась: все команды набрали по одному очку. У "Динамо" теперь 27 баллов, "Днепра" – 26, "Шахтера" – 21.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чемпионат Украины: "Днепр" и "Шахтер" сыграли вничью
9 ноября, 20.00
Спорт
Футбольная сборная Украины вошла в топ-20 рейтинга FIFA
23 октября, 13.03
Спорт
Размешали все венчиком – и завтрак за считанные минуты готов. Рецепт пышных и нежных манников
14 мая, 11.09
Бульвар
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар