В составе сборной РФ по биатлону остались четыре полуинвалидки-полуразвалюхи – олимпийская чемпионка


Женская сборная РФ по биатлону испытывает проблемы с составом, рассказала двукратная олимпийская чемпионка, российская биатлонистка Анфиса Резцова.
Российская спортсменка Анфиса Резцова, дважды побеждавшая на Олимпийских играх, рассказала о ситуации в женской сборной РФ по биатлону. Об этом сообщает "Лента.ру".
По словам Резцовой, сборная испытывает проблемы с составом, где "остались четыре полуинвалидки-полуразвалюхи".
Она считает, что в плохом состоянии сборной команды виновно руководство Союза биатлонистов РФ и главный тренер Александр Касперович.
"У них нужно спросить, что это за беспредел, что за ералаш творится", – подчеркнула Резцова.
В настоящий момент российская сборная участвует в чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Члены женской сборной РФ пока не завоевали ни одной индивидуальной награды.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Россию попросили добровольно отказаться от проведения ЧМ-2021 по биатлону – СМИ
8 февраля, 19.02
Спорт
31 января, 13.18
Спорт
Украинка Юлия Джима завоевала серебро в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону
28 января, 18.30
Спорт
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар