$39.22 €42.36

Ястремская в первом круге теннисного турнира в Москве победила действующую чемпионку Кубка Кремля

Ястремская в первом круге теннисного турнира в Москве победила действующую чемпионку Кубка Кремля Ястремская сыграет с бельгийкой во втором круге турнира в Москве

Украинская теннисистка Диана Ястремская пробилась во второй круг теннисного турнира WTA, который проходит в Москве.

Теннисистка Даяна Ястремская из Украины выиграла у россиянки Дарьи Касаткиной в первом круге Кубка Кремля, который проходит в Москве, сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации.

Ястремская одержала победу в двух сетах – 6:1, 6:4. Матч длился один час и 21 минуту.

Украинка занимает 28-е место в рейтинге WTA, Касаткина является 37-й ракеткой мира. Это была первая встреча между теннисистками в карьере.

Во втором круге Ястремская встретится с бельгийкой Кирстен Флипкенс (120-е место в рейтинге лучших теннисисток планеты).

На соревнованиях в Москве также принимает участие первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая стартует в турнире со второго круга.

Свитолина сыграет против победительницы игры между россиянкой Вероникой Кудерметовой (42-е место WTA) и Унс Джабир из Туниса (53-е место).