В Киеве сошел с рельсов Hyundai


Поезд в районе станции "Новобеличи" столкнулся с автопогрузчиком, переезжавшим железнодорожные пути в неустановленном месте.
Поздно вечером 9 июля в Святошинском районе Киева неподалеку от станции "Новобеличи" произошло столкновение электропоезда Hyundai сообщением "Трускавец–Киев" с автопогрузчиком, пересекавшим пути в неустановленном месте.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
В результате столкновения произошел сход колесной пары головного вагона, однако жертв и пострадавших нет.
150 пассажиров, ехавших в поезде, дополнительным поездом отправлены на железнодорожную станцию "Киев-Пассажирский".
При столкновении электрические опоры, линии электропередач и железнодорожное полотно не пострадали. К трем часам ночи поезд установили на рельсы и отправили в депо.
На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Киеве.
Скоростной поезд Hyundai класса "Интерсити+" 1 июня совершил свой первый рейс в Трускавец из столицы, с остановками в Дрогобыче и Львове .
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости