$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Батальон "Азов" будет требовать передачи владений Януковича в Урзуфе Донецкой области детям

Батальон "Азов" будет требовать передачи владений Януковича в Урзуфе Донецкой области детям По словам добровольца, тяжело установить площадь владений Януковича, территория огромная
Фото: Скриншот видео radiosvoboda.org
Некоторые корпуса были нагло украдены у детей, по построению видно, что здесь были детские лагеря, такими они и должны быть, возможно, здесь будет и диспансер для онкобольных детей, заявил заместитель командира батальона "Азов" Олег Однороженко.

Владения семьи экс-президента Украины Виктора Януковича в Урзуфе Донецкой области могут быть переданы детям. Об этом сообщил заместитель командира батальона "Азов" Олег Однороженко, который вместе с добровольцами задействован в учениях батальона на данной территории, сообщает "Радiо Свобода".

По его словам, некоторые корпуса были нагло украдены у детей.

"По построению видно, что здесь были детские лагеря, такими они и должны быть, возможно, здесь будет и диспансер для онкобольных детей", – сказал доброволец.

Замкомандира подчеркнул, что батальон уже ведет подобные переговоры.

Ранее стало известно, что прокуратура вернула "Межигорье" государству. Виктор Янукович незаконно получил в аренду участки общей площадью почти 130 гектаров.