$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Боец батальона ОУН: Возле Песок подбит российский танк

Боец батальона ОУН: Возле Песок подбит российский танк Обстрел Песок начался еще ночью
Фото: EPA/UPG
Сейчас бой вблизи села Пески Донецкой области продолжается, и военные продолжают удерживать свои позиции, сообщил боец батальона ОУН Богдан Тицкий.

Украинские военные подбили российский танк вблизи села Пески Донецкой области. Об этом на своей странице в Facebook сообщил боец батальона ОУН Богдан Тицкий.

По его словам, боевики начали стрелять по позиции военных из артиллерии и танков еще ночью. Сейчас бой продолжается, и военные продолжают удерживать свои позиции.

Піски. Гарячий і важкий Великдень.Ще з ночі нас почали накривати артилерією. Потім по нас почали працювати танки і баг...

Posted by Богдан Тицький on 12 квітня 2015 р.

В отдельной сотне "Крым" сегодня сообщили, что с 6.00 утра начался плотный обстрел села Пески из 120-миллиметровых минометов.

Как сообщалось, в Донецкой области вчера вечером боевики из минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия обстреляли позиции сил АТО в районе поселков Широкино, Николаевка, Пески, Авдеевка, Опытное и Лагеровка.

В Луганской области террористы сосредоточили свою активность у поселка Сизое, где вели огонь по опорному пункту сил АТО из 120-миллиметровых минометов, боевых машин пехоты и стрелкового оружия.