$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Мэр Мариуполя Хотлубей: В городе нужно немедленно строить оборонительные сооружения

Мэр Мариуполя Хотлубей: В городе нужно немедленно строить оборонительные сооружения Хотлубей заявил, что нужно немедленно строить оборонительные сооружения в Мариуполе
Фото: pr.ua
За ходом выполнения работ будет осуществляться жесткий контроль со стороны военных, сообщил мэр Мариуполя Юрий Хотлубей.

В Мариуполе нужно начинать немедленно возводить оборонительные сооружения. В городе есть соответствующая техника и подготовленный персонал, заявил мэр города Юрий Хотлубей во время встречи с делегацией одесских строителей, которые примут участие в строительстве оборонительных объектов в секторе "М", сообщает пресс-служба горсовета.

"У нас нет времени на раскачку, мариупольские строители видят горький опыт Донецка, Горловки, Макеевки и готовы профессионально и в срок выполнять строительные работы", – заявил Хотлубей.

Он сказал, что за ходом выполнения работ будет осуществляться жесткий контроль со стороны военных.

Глава Харьковской ОГА Игорь Райнин заявил, что по поручению президента Петра Порошенко на линии фронта на территории Харьковской области будет построено 31 огневое сооружение и 300 взводных опорных пунктов по всей линии соприкосновения.