$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Оборона Мариуполя": Боевики обстреляли автомобиль миссии ОБСЕ

"Оборона Мариуполя": Боевики обстреляли автомобиль миссии ОБСЕ "Оборона Мариуполя": Огонь велся из стрелкового вооружения, гранатометов и минометов 82 мм
Фото: ЕРА

Наблюдатели укрылись в окопах украинских подразделений, пострадавших нет, сообщили в "Обороне Мариуполя".

В секторе "М" зоны антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины в пятницу, 27 марта, был обстрелян автомобиль специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом в Facebook сообщает организация "Оборона Мариуполя".

"Сегодня в 15.00 был обстрелян автомобиль наблюдательной миссии ОБСЕ. Огонь велся из стрелкового вооружения, гранатометов и минометов 82 мм. Наблюдатели укрылись в окопах украинских подразделений. Пострадавших нет", – говорится в сообщении.

Почему с авиарынка Украины ушел единственный лоукост?

В организации также отметили, что обстрел позиций сил АТО в Широкино, продолжающийся с 14.45, носит локальный характер и не несет угрозы для Мариуполя. 

Российско-террористические войска продолжают нарушать международные договоренности С 14.45 и до сих пор ведется обстре...

Posted by Оборона Мариуполя on Friday, 27 March 2015

В поселке Широкино Донецкой области между силами антитеррористической операции (АТО) и пророссийскими боевиками продолжается бой.