$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Нардеп Левус: Боевики "ДНР", переодетые в украинскую военную форму, ограбили админздание Донецкой епархии УПЦ

Нардеп Левус: Боевики "ДНР", переодетые в украинскую военную форму, ограбили админздание Донецкой епархии УПЦ Андрей Левус: Ожидаем новые гневные заявления от МП и соответствующие сюжеты на "Путин-ТВ"
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
По информации экс-заместителя главы СБУ, народного депутата от партии "Народный фронт" Андрея Левуса, террористы устроили провокацию в поселке Пески Ясиноватского района.

Террористы "ДНР" подготовили  очередную провокацию. Об этом в Facebook сообщил экс-заместитель главы СБУ, нардеп Андрей Левус.

"Внимание: провокация! В с. Пески (Ясиноватский район Донецкой области) боевики "ДНР", переодетые в военную форму ВСУ, проникли и ограбили одно из админзданий Донецкой епархии УПЦ (в Песках находится храм Святых Жен Мироносиц Авдеевского благочиния Украинской православной церкви Московского патриархата"ГОРДОН").

Как отметил нардеп, теперь стоит ожидать гневных заявлений от УПЦ МП и соответствующих сюжетов на российских телеканалах.

Ситуация в Украине. 20 декабря. Онлайн репортаж

В зоне АТО ночью террористы продолжали совершать вооруженные провокации, применяя стрелковое оружие, гранатометы и реактивную артиллерию.

Материалы по теме