Пресс-центр АТО: Боевики интенсивно обстреливают украинских военных в районе Дебальцево


Украинские военные в ответ наносят огневые удары, нейтрализуя огневые точки противника, рассказали в пресс-центре АТО.
Боевики ведут интенсивные обстрелы сил антитеррористической операции в районе Дебальцево Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.
"Наиболее сложная ситуация на Дебальцевском плацдарме. Там боевики вели интенсивный обстрел из артиллерии блокпостов, опорных и наблюдательных пунктов сил антитеррористической операции. Мы в ответ наносим огневые удары, тем самым нейтрализуя огневые точки противника", – рассказал Селезнев.
Он также подчеркнул, что ситуация в районах донецкого аэропорта и Мариуполя остается под контролем украинских войск.
Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что российско-террористические войска усилили интенсивность обстрелов сил АТО, что связано с прибытием очередного так называемого "гуманитарного" конвоя с боеприпасами, оружием и живой силой. В частности, за минувшие сутки зафиксировано 65 обстрелов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Тымчук: В Донецк прибыла артиллерийская группа российско-террористических войск с гаубицами
6 ноября, 09.30
Война в Украине
Карта АТО: Эпицентры атак боевиков – Донецк и Дебальцево
25 октября, 13.25
Война в Украине
4 ноября, 20.44
Война в Украине
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар