$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики обстреляли Гранитное и Лозовое из 120-мм минометов

Пресс-центр АТО: Боевики обстреляли Гранитное и Лозовое из 120-мм минометов Пресс-центр АТО: Счастье обстреливали из пулеметов и гранатометов
Фото: EPA
На донецком направлении боевики обстреляли села Гранитное, Опытное и Марьинку, сообщает пресс-центр АТО.

Сегодня, 27 мая, с 06.00 часов утра до 19.00 часов вечера боевики вели обстрелы фактически по всей линии соприкосновения. Об этом сообщает в Fаcebook пресс-центр антитеррористической операции (АТО).

"На донецком направлении российско-террористические войска обстреляли населенный пункт Гранитное, ведя огонь из 120-мм минометов. По населенному пункту Опытное террористы сделали один выстрел из противотанкового ракетного комплекса, а по Марьинке вели огонь из стрелкового оружия", – отмечается в сообщении.

На артемовском направлении боевики вели обстрел Троицкого из минометов, а село Лозовое обстреляли из крупнокалиберных пулеметов, 120-мм минометов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

Также был обстрелян город Счастье в Луганской области. По нему боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

"Днепр" — "Севилья". Финал Лиги Европы. Онлайн-трансляция

С 18.00 26 мая и до 6.00 утра 27 мая, по информации пресс-центра АТО, боевики из минометов обстреляли Пески, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Марьинку.