Российский журналист, подорвавшийся на мине в Широкино, находится в тяжелом состоянии


У журналиста диагностировали проникающее ранение головы и шеи, множественные осколочные ранения грудной клетки и ног.
Журналист российского прокремлевского телеканала "Звезда" Андрей Лунев, подорвавшийся на растяжке в Широкино Донецкой области, находится в тяжелом состоянии – у него проникающее ранение головы и шеи, множественные осколочные ранения грудной клетки и ног. Об этом сообщается на сайте телеканала.
Сообщается, что после оказания первой помощи состояние журналиста немного улучшилось, врачи сняли отек мозга. Сегодня врачи примут решение о проведении журналисту операции.
Журналист подорвался вчера, 14 апреля, во время осмотра развалин здания в Широкино, куда прибыл вместе с представителями ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня.
Российский телеканал "Звезда" известен своими антиукраинскими высказываниями, в частности, "нацисты УПА".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СМИ: В Широкино на растяжке подорвался оператор российского телеканала
14 апреля, 13.13
Война в Украине
6 апреля, 16.56
Война в Украине
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар