СБУ: У нас есть показания, что Моторола лично расстреливал украинских военных


У СБУ есть показания свидетелей, что боевик Арсений Павлов (Моторола) сам расстреливал украинских военных, "только за то, что они были танкистами и артиллеристами", сообщил начальник главного следственного управления спецслужбы Василий Вовк.
Боевик Арсений Павлов (Моторола), воюющий на стороне "ДНР", расстрелял нескольких украинских военных. Об этом в среду, 18 марта, на брифинге в Киеве сообщил начальник главного следственного управления Служба безопасности Украины (СБУ) Василий Вовк, передает корреспондент издания "ГОРДОН".
"Он убил – у нас есть показания свидетелей – нескольких наших военных. Только за то, что они были танкистами и артиллеристами, или просто в форме украинской армии", – сообщил Волк.
Он назвал Моторолу "нечистью".
Что не поделили Пинчук и Коломойский?
"Я даже человеком не могу его назвать, это существо", – отметил Вовк.
Моторола является гражданином России. Он участвует в боевых действиях на востоке Украины с весны прошлого года. СМИ и спецслужбы не раз заявляли о его гибели, но эта информация не подтверждалась.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СБУ: Собранные доказательства по малайзийскому Boeing подтверждают наличие поражающего элемента
18 марта, 14.52
Война в Украине
СБУ проверяет информацию о проведении боевиками медицинских экспериментов над украинскими пленными
18 марта, 12.59
Война в Украине
Командир партизанского отряда: Моторола ранен в грудь, он был без бронежилета
12 марта, 00.40
Война в Украине
СБУ: Моторолу могли убить боевики
21 февраля, 13.52
Война в Украине