$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Штаб АТО: В результате обстрела боевиками Станицы Луганской тяжело ранен один военный

Штаб АТО: В результате обстрела боевиками Станицы Луганской тяжело ранен один военный Ткачук: Медики борются за жизнь раненого бойца
Скриншот: 112.ua
Боец получил ранение вечером 8 мая, когда террористы обстреляли взводный опорный пункт украинских военных из автоматического гранатомета АГС-17, сообщил спикер АТО в Луганской области Руслан Ткачук.

В результате обстрела боевиками позиций украинских военных в районе поселка Станица Луганская один украинский военный получил ранение.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил спикер антитеррористической операции (АТО) в Луганской области Руслан Ткачук.

"Вчера военнослужащий получил тяжелое ранение. На данный момент медики борются за его жизнь. Это произошло в результате обстрела боевиками так называемой "Новороссии" взводного опорного пункта у Станицы Луганской из автоматического гранатомета АГС-17", – рассказал Ткачук.

9 мая в Украине во время российской агрессии. Онлайн-репортаж

Накануне боевики обстреляли Станицу Луганскую из минометов и гранатометов, в результате чего более 13 тысяч абонентов поселка и 13 других населенных пунктов остались без газа.