СМИ: В Луганской области в результате обстрела автобуса погибли девушка и младенец


10 сентября на въезде в город Первомайск террористы обстреляли автобус, в котором ехали 18 пассажиров, сообщает УНН.
В Луганской области террористы убили 18-летнюю девушку и 10-месячного младенца. Боевики обстреляли пассажирский автобус на въезде в город Первомайск со стороны Попасной 10 сентября.
Всего в автобусе, который ехал из Харькова в Первомайск, находились 18 пассажиров, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД в Луганской области. Также указано, что автобус ехал в дневное время.
Шестой день перемирия на востоке Украины. Онлайн-репортаж
По данным группы "Информационное сопротивление", боевики на Донбассе планируют вооруженные провокации для срыва режима прекращения огня.
С 18.00 5 сентября пророссийские боевики 129 раз обстреляли позиции и блокпосты сил антитеррористической операции.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
И.о. председателя Луганской ОГА: Область может быть разделена на две части
11 сентября, 12.25
Война в Украине
Тымчук: Боевики продолжают нарушать перемирие
11 сентября, 08.12
Война в Украине
Пресс-центр АТО: Боевики стали чаще обстреливать украинские позиции
10 сентября, 21.40
Война в Украине
Минздрав: Из зоны АТО эвакуировали двух тяжелобольных детей
10 сентября, 19.11
Война в Украине
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар