$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

СНБО: Неподалеку от Новоазовска силы АТО уничтожили военную технику террористов

СНБО: Неподалеку от Новоазовска силы АТО уничтожили военную технику террористов Украинские силовики уничтожили технику противника
Фото: ЕРА
Техника в районе Коминтерново Новоазовского района была обозначена белыми кругами, как это делают оккупационные войска Вооруженных сил России, заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

Неподалеку от деревни Коминтерново Новоазовского района Донецкой области силы антитеррористической операции уничтожили зенитную установку террористов и автомобиль "Урал".

Об этом в четверг, 4 сентября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Техника в районе Коминтерново Новоазовского района была обозначена белыми кругами, как это делают оккупационные войска Вооруженных сил России", – отметил спикер.

Война на востоке Украины. 4 сентября. Онлайн-репортаж

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что за минувшую ночь уничтожено не менее 100 российских военнослужащих и террористов. Одновременно с перегруппировкой своих сил украинские войска наносят удары по скоплениям живой силы и техники противника.

Миссия ОБСЕ подтвердила факты обстрелов украинской территории со стороны РФ.

Не контролируемыми силами антитеррористической операции остаются 190 км украинско-российской границы.