$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СНБО: Позиции сил АТО снова обстреляли с территории России

СНБО: Позиции сил АТО снова обстреляли с территории России Украинских военных продолжают обстреливать
Фото: ЕРА
Российская артиллерия стреляла по позициям украинских военных, расположенных в Луганской области, сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.

За прошедшие сутки продолжились обстрелы сил АТО со стороны Российской Федерации.

Об этом в субботу, 22 ноября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Вчера в 22.15 по подразделениям вооруженных сил Украины, расположенных между поселками Югановка и Герасимовка Станично-Луганского района, работала российская артиллерия", – Лысенко.

Кроме того, он сказал, что за минувшие сутки в зоне АТО погибли четверо украинских военных, 10 ранены. Двое из погибших подорвались на минах в районе Счастья Луганской области.

Террористические группировки на Донбассе продолжают вести беспорядочный огонь из различных типов стрелкового оружия и вооружения по позициям сил АТО. В целом за минувшие сутки предпринято 79 попыток атак на позиции военных со стороны террористов, сообщили в пресс-центре АТО.