$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Семенченко: Бойцы батальона "Донбасс" возвращаются в Широкино

Семенченко: Бойцы батальона "Донбасс" возвращаются в Широкино Семенченко: Добровольцы "Донбасса" остаются в Мариуполе
Фото: Семен Семенченко / Facebook
Прислушавшись к мнению общественности Мариуполя, командование Нацгвардии Украины закрепило батальон специального назначения НГУ "Донбасс" за сектором "М", сообщил народный депутат от партии "Самопоміч" Семен Семенченко.

Командование Национальной гвардии Украины закрепило батальон специального назначения "Донбасс" за сектором "М" зоны антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины. Об этом в своем Facebook cообщил народный депутат от партии "Самопоміч" Семен Семенченко.

"Добровольцы "Донбасса" остаются в Мариуполе. Прислушавшись к мнению общественности Мариуполя, командование Нацгвардии Украины закрепило батальон специального назначения НГУ "Донбасс" за сектором "М". Добровольцы возвращаются на передовую в Широкино", – написал Семенченко.

Добровольцы "Донбасса" остаются в Мариуполе. Прислушавшись к мнению общественности Мариуполя Командование Нацг...

Posted by Семен Семенченко on Wednesday, 1 April 2015

Завышают ли цены на продукты торговые сети в Украине, войдя в сговор?

Ранее в пресс-службе Национальной гвардии Украины заявили, что Семенченко больше не является командиром батальона оперативного назначения "Донбасс".

Отмечается, что 24 ноября 2014 года Семенченко освобожден от прохождения сборной подготовки в связи с выполнением обязанностей народного депутата Украины. "Управлять данным подразделением назначено соответствующее должностное лицо", – отметили в пресс-службе.