Потери российских оккупантов
1 200 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 449

ТАНКИ

432

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Спецпредставитель ОБСЕ Сайдик: В июле и августе у трехсторонней контактной группы будет плотный график работы

Спецпредставитель ОБСЕ Сайдик: В июле и августе у трехсторонней контактной группы будет плотный график работы Мартин Сайдик был назначен спецпредставителем ОБСЕ по Украине 22 июня
Фото: www.osce.org

По словам нового спецпредставителя ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартина Сайдика, контактная группа постарается получить результаты для простых людей, которые в этом очень нуждаются.

Трехсторонняя контактная группа по Украине в Минске намерена интенсивно работать в течение следующих двух месяцев.

Об этом по завершении заседания контактной группы журналистам сообщил новый спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик, передает "Интерфакс-Украина".

"У нас будет большой и плотный график в июле и августе. Мы постараемся получить результаты для простых людей, которые в этом очень нуждаются", – отметил Сайдик.

Его предшественница Хайди Тальявини заявила, что выходит к журналистам в статусе спецпредставителя ОБСЕ в контактной группе по Украине последний раз. "Я сегодня последний раз перед вами", – сообщила Тальявини.

Что хотел сказать Янукович своим появлением на экране?

Во вторник, 23 июня, В Минске состоялось заседание участников трехсторонней контактной группы встреча в расширенном формате с приглашением представителей отдельных районов Донбасса.

22 июня председатель ОБСЕ Ивица Дачич официально назначил австрийского дипломата Мартина Сайдика спецпредставителем по Украине.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов