$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Спецпредставитель ОБСЕ Сайдик: В июле и августе у трехсторонней контактной группы будет плотный график работы

Спецпредставитель ОБСЕ Сайдик: В июле и августе у трехсторонней контактной группы будет плотный график работы Мартин Сайдик был назначен спецпредставителем ОБСЕ по Украине 22 июня
Фото: www.osce.org

По словам нового спецпредставителя ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартина Сайдика, контактная группа постарается получить результаты для простых людей, которые в этом очень нуждаются.

Трехсторонняя контактная группа по Украине в Минске намерена интенсивно работать в течение следующих двух месяцев.

Об этом по завершении заседания контактной группы журналистам сообщил новый спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик, передает "Интерфакс-Украина".

"У нас будет большой и плотный график в июле и августе. Мы постараемся получить результаты для простых людей, которые в этом очень нуждаются", – отметил Сайдик.

Его предшественница Хайди Тальявини заявила, что выходит к журналистам в статусе спецпредставителя ОБСЕ в контактной группе по Украине последний раз. "Я сегодня последний раз перед вами", – сообщила Тальявини.

Что хотел сказать Янукович своим появлением на экране?

Во вторник, 23 июня, В Минске состоялось заседание участников трехсторонней контактной группы встреча в расширенном формате с приглашением представителей отдельных районов Донбасса.

22 июня председатель ОБСЕ Ивица Дачич официально назначил австрийского дипломата Мартина Сайдика спецпредставителем по Украине.