$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Укроборонпром" переходит на трехсменный график работы

"Укроборонпром" переходит на трехсменный график работы Концерн поддерживает постоянную работу структурных подразделений
Фото: EPA
В ближайшие дни эффективность производства будет повышена на 40%. 

Руководство государственного концерна "Укроборонпром" приняло решение перевести мощности предприятия на трехсменный график работы, сообщает пресс-служба концерна.

Война на востоке Украины. 29 августа. Онлайн-репортаж

"Уже делается все необходимое для внедрения нового режима работы, все структурные подразделения разрабатывают графики дежурств, чтобы поддерживать постоянную работу предприятий. В нынешних условиях думать о том, что рабочее время заканчивается в 17.30, невозможно. И мы ежедневно тщательно отслеживаем работу концерна", – сказал заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ГК Сергей Пинькас.

В ближайшие дни эффективность производства будет повышена на 40%. 

Ранее Кабмин приказал срочно отправить в зону АТО технику и вооружение со складов.

В зону проведения антитеррористической операции была отправлена часть бронированной техники, которая принимала участие в военном параде на День Независимости Украины.

"Укроборонпром" полностью сменил руководство военных заводов в Харькове. В частности, на заводе им. Малышева в результате проверки деятельности экс-дирекции обнаружены финансовые махинации, хищения, неправильное проведение концентрации производства, которое привело к уничтожению некоторых производственных процессов.