$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Журналист Иванов: Руководство "ЛНР" послало против взбунтовавшегося Стаханова войска

Журналист Иванов: Руководство "ЛНР" послало против взбунтовавшегося Стаханова войска "ЛНР" обладает всеми атрибутами демократии, а все остальные республики ей завидуют, иронизирует Сергей Иванов
Фото: ЕРА
По информации луганского блогера Сергея Иванова, против казаков, контролирующих Стаханов, отправили несколько десятков единиц бронетехники и грузовики с российскими военными.

Власти "ЛНР" проводят карательные операции против "своих", сообщил луганский блогер Сергей Иванов в своем Facebook.

"Вчера военнослужащими ВС РФ был выпилен один из местных "ополченцев" – Бэтмен, сам легендарный Бэтмен, он же Александр Беднов, неоднократно посягавший на лавры главгероя "ЛНР" и причитающиеся к ним многомиллионные ништяки в виде угля, металлолома и банальной спекуляции гуманитаркой", – написал Иванов.

По словам журналиста, это уже не первая по счету карательная операция главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого в отношении "своих". До этого "порядок" навели в Антраците, убив коменданта города.

"Буквально пару часов назад мне сообщили, что Луганск решил передать новогодний привет и взбунтовавшемуся против Плотницкого и Ефремова Стаханову. "Привет" насчитывает несколько десятков единиц бронетехники и грузовиков с русскими военными", – продолжил Иванов.

Он предположил, что проекту "ЛНР" скоро может прийти конец.

Чем закончится скандал с "Интером"?

Бойцы батальона боевиков "Бэтмен" обвинили так называемого председателя "Луганской народной республики" ("ЛНР) Игоря Плотницкого в организации убийства их главаря Александра Беднова (Бэтмена).

Один из руководителей так называемых "казаков", контролирующих город Стаханов, Павел Дремов выступил с жесткой критикой лидера "ЛНР" Игоря Плотницкого, обвинив его в краже угля, проведении нечестных выборов и сотрудничестве с бывшими членами украинской Партии регионов. В частности, Дремов рассказал, что Плотницкий связан с Натальей Королевской и Александром Ефремовым.