За время АТО на Донбассе погибли 74 воинов-афганцев


Сотни афганцев ранены, еще тысячи воюют, заявил глава Всеукраинского союза ветеранов Афганистана Сергей Куницын.
Президент Украины Петр Порошенко наградил 38 воинов-афганцев памятными медалями "25 лет вывода войск из Афганистана" за их вклад в развитие ветеранского движения.
По словам Порошенко, государство должно уделять больше внимания патриотическому воспитанию, и рассчитывает в этом на помощь афганцев.
Глава Всеукраинской ассоциации ветеранов Афганистана Сергей Куницын сообщил, что в зоне антитеррористической операции погибли 74 афганца.
"Сотни – ранены, тысячи – воюют", – отметил он.
Нужны ли Украине новые минские переговоры?
Российские ветераны войны в Афганистане протестуют против российского военного вмешательства на востоке Украины. Акции протеста ветераны провели в городе Брянске.
Народные депутаты, ветераны-афганцы Сергей Куницын и Виталий Крутой от имени Всеукраинской ассоциации ветеранов Афганистана передали СБУ два автомобиля Volkswagen Transporter, приобретенные за спонсорские средства.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине