$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Администрация донецкого лже-McDonald's посылает клиентов матом

Администрация донецкого лже-McDonald's посылает клиентов матом Сеть ресторанов McDonald's ушла из оккупированного боевиками Донецка в 2014 году
Фото: ДонМак / "Вконтакте"

Во фрагменте переписки в соцсети видно, что в ответ на сообщение пользователя Светланы Даниленко "Кто-нибудь уже успел отравиться? Если нет, то у вас все впереди еще!" "ДонМак" написал: "Светлана, иди на х...й!"

Администрация донецкого заведения "ДонМак", открытого на месте ресторана McDonald's, оскорбляет посетителей, сообщил на своей странице в Facebook украинский журналист Денис Казанский.

Он опубликовал фрагмент переписки в соцсети между представителями заведения и клиентами, сопроводив ее комментарием: "ДонМак" (отжатый донецкий McDonald's) общается со своими клиентами. Как хорошо, что прогнали проклятых американцев. Теперь наконец все по-нашему, все для народа".

Во фрагменте переписки видно, что в ответ на сообщение пользователя Светланы Даниленко "Кто-нибудь уже успел отравиться? Если нет, то у вас все впереди еще!" "ДонМак" написал: "Светлана, иди на х...й!"

Другой пользователь, Светлана Коренькова, пожаловалась администрации кафе, что дважды отравилась в "ДонМаке" вместе с четырехлетним ребенком и планирует обратиться в инспекцию по правам потребителей. На это представители заведения ответили: "Светлана, вперед! Все карты в руки". 

Также во фрагменте переписки зафиксирован еще один ответ администрации: "Глеб, даун здесь один, и это ты!"

Ресторан быстрого питания МcDonald's прекратил работу в Донецке в мае 2014 года. В городе действовало три таких заведения.

С апреля 2014 года Донецк контролируют боевики террористической организации "ДНР", считающие его своей столицей.