$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Американские десантники рассказали об условиях жизни в Украине. Видео

Американские десантники рассказали об условиях жизни в Украине. Видео В сюжете сообщается, что американские и украинские военные живут вместе в огромных светлых бараках
Скриншот: UKRAINE TODAY / Youtube
С 20 апреля на Яворивском полигоне во Львовской области проходят совместные американско-украинские военные учения Fearless Guardian-2015, в рамках которых около 200 десантников из США в настоящее время проживают на полигоне вместе с бойцами Национальной гвардии Украины. В репортаже телеканала Ukraine Today американские солдаты рассказали, что абсолютно довольны питанием в Украине, поскольку в меню есть фрукты, мясо и рыба, а сама еда очень сытная и вкусная. Питаются они в одной столовой с украинскими военными, сидят с ними за одними столами. Кроме того, сообщается, что американские и украинские военные живут вместе в огромных светлых бараках, в которых есть хороший Wi-Fi сигнал, позволяющий им без проблем общаться с родными.

16 июня на территории Международного центра миротворчества и безопасности Западного оперативного командования Сухопутных войск ВСУ (Яворивский полигон) во Львовской области начался второй этап украинско-американских учений Fearless Guardian 2015, цель которых совершенствование уровня боевой и специальной подготовки по стандартам НАТО.

Скриншот: UKRAINE TODAY / Youtube