$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Азов": Задержанные боевиками "ЛНР" подростки не имеют отношения ни к полку, ни к гражданскому корпусу

"Азов": Задержанные боевиками "ЛНР" подростки не имеют отношения ни к полку, ни к гражданскому корпусу В "Азове" заявили, что задержанные боевиками "ЛНР" фаны "Зари" не имеют отношения к организации
Фото: azov.press

Заявление боевиков "ЛНР" о задержании в Луганске "лидеров подпольной группировки" полка специального назначения "Азов" не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе "Азова".

Двое представителей фанатского движения ультрас "Заря", о задержании которых заявили боевики "ЛНР", не причастны ни к полку, ни к гражданскому корпусу "Азов". Об этом заявляет пресс-служба "Азова".

"Ни один из названных сепаратистами задержанных не был официально причастным ни к полку "Азов", ни к гражданскому корпусу "Азов". Рассматривая даты рождения задержанных, еще раз видим подтверждение того, что "ЛНРовские" террористы являются трусами, ведь "героически" им удалось задержать только подростков", – говорится в сообщении.

Сегодня представители так называемого министерства госбезопасности террористической организации "ЛНР" заявили о задержании в Луганске "лидеров подпольной группировки" полка специального назначения "Азов". Боевики сообщили, что задержали 20-летнего Владислава Овчаренко и 19-летнего Артема Ахмерова, которые в "ЛНР" подозреваются в шпионаже. Задержанные якобы были завербованы сотрудником Главного управления разведки Министерства обороны Украины с позывным Большой и Злой.