$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Азов": В результате боя в Широкино бойцы полка ликвидировали пулеметчика и снайпера террористов

"Азов": В результате боя в Широкино бойцы полка ликвидировали пулеметчика и снайпера террористов Бойцы полка "Азов" в Широкино ликвидировали двух террористов
Фото: Батальйон спеціального призначення "Азов" / Facebook
Утром пророссийские террористы возобновили обстрел позиций "Азова" из танков и минометов, сообщает пресс-служба полка.

В воскресенье, 12 апреля, в результате боя между украинскими военными и пророссийскими террористами в поселке Широкино Донецкой области (сектор "М" зоны антитеррористической операции) бойцы полка "Азов" ликвидировали пулеметчика и снайпера террористов. Об этом сообщается на странице "Азова" в Facebook.

"В 5.30 утра террористы, очевидно, недостаточно насладившись вчерашним, начали обстрел позиций "Азова" из танков и минометов. Агрессия боевиков объясняется очень просто: как нам стало известно сегодня, в результате вчерашнего боя азовцы ликвидировали двух террористов – пулеметчика и снайпера", – говорится в сообщении.

Что означает активизация действий НАТО в Европе?

12 апреля наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировали минометный обстрел позиций украинских военных в районе поселка Широкино со стороны боевиков "ДНР".

В ночь на понедельник, 13 апреля, пророссийские террористы продолжали обстреливать позиции украинских военных в Широкино из 120-мм минометов.