Боевики обстреляли Станицу Луганскую и Крымское


В результате обстрела Станицы Луганской был ранен командир роты 128-й горно-пехотной бригады из Львовской области.
За вчерашние сутки боевики обстреляли Станицу Луганскую и Крымское. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.
"По Станице Луганской с 21.30 до 2.00 обстрел велся из противотанкового ружья. Зафиксировано попадания в здание районной администрации. Террористы из гранатометов систематически работали по "зеленке" вокруг населенного пункта", – говорится в сообщении.
В результате обстрела ранен командир роты 128-й горно-пехотной бригады из Львовской области.
Также сообщается, что в то же время в селе Крымское Новоайдарского района над областным противотуберкулезным диспансером долгое время кружил беспилотный аппарат, после чего медицинское учреждение накрыли из минометов.
Информация о жертвах и пострадавших не поступала.
По данным штаба АТО, за прошедшие сутки боевики 109 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Наиболее острая ситуация, как и в предыдущие дни, сохранялась в районе Донецка.
В течение дня 3 августа боевики 46 раз нарушили режим прекращения огня. Четырежды они применяли артиллерию, 15 раз – минометы, 13 – стрелковое оружие и гранатометы, трижды вели обстрелы из танка.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Аброськин: После 10 августа краснолиманская милиция будет работать в обновленном формате
3 августа, 23.31
Общество
Пресс-центр АТО: За день боевики нарушили режим прекращения огня 46 раз
3 августа, 20.14
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости