Боевики утверждают, что перерезали "дорогу жизни" к Дебальцево


Главред издания "Цензор.нет" Юрий Бутусов сообщает, что террористы пытаются отрезать пути сообщения, которые все еще остаются под контролем украинских войск.
Пророссийские боевики утверждают, что 9 февраля взяли под полный контроль населенный пункт Логвиново, который непосредственно прилегает к дороге из Дебальцево на Артемовск.
Об этом сообщает "Радіо Свобода" со ссылкой на российские информагентства.
При этом главред издания "Цензор.нет" Юрий Бутусов сообщает, что террористы пытаются отрезать пути сообщения, которые все еще остаются под контролем украинских войск.
"Группировка украинских войск в Дебальцево оказалось в оперативном "мешке". Противник пытается отрезать пути сообщения, которые все еще остаются под нашим контролем. Несмотря на мирные переговоры, российские отряды не собираются останавливаться и продолжают расширять зону прорыва и насыщать ее войсками, переброшенными с других участков фронта", – написал он в своем Facebook.
По данным группы "Информационное сопротивление", в районе города Дебальцево Донецкой области ситуация резко осложнилась. Российско-террористические войска за последние трое суток резко нарастили ударную мощь своих фланговых тактических групп и с утра 9 февраля перешли к активным наступательным действиям.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Тымчук: Ситуация в районе Дебальцево резко осложнилась
10 февраля, 08.18
Война в Украине
Москаль: Боевики обстреляли из "Градов" село вблизи Станицы Луганской
10 февраля, 07.28
Война в Украине
ОБСЕ: Представители армии РФ предложили создать на Донбассе демилитаризированную зону
10 февраля, 01.23
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости