$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Бойцы "Азова" в Павлополе отремонтировали газопровод, который при отходе взорвали террористы

Бойцы "Азова" в Павлополе отремонтировали газопровод, который при отходе взорвали террористы "Азов": Террористы взорвали газопровод, что привело к его возгоранию
Фото: Батальйон спеціального призначення "Азов" - нова сторінка / Facebook
В настоящее время тепло в домах жителей Павлополя сохранено, отметили в пресс-службе добровольческого полка "Азов".

Техники добровольческого полка "Азов" починили поврежденный газопровод в освобожденном ими селе Павлополь Волновахского района Донецкой области. Как сообщает пресс-служба полка в Facebook, во время освобождения "азовцами" села, террористы взорвали газопровод, что привело к его возгоранию. 

"Во время освобождения "азовцами" Павлополя, пророссийские бандиты взорвали газопровод, что повлекло его возгорание. Кроме того, что полк "Азов" освободил населенный пункт, наши техники смогли, несмотря на условия, починить газопровод. В результате тепло в домах жителей Павлополя было сохранено", – говорится в сообщении.

Ситуация на Донбассе накануне Минских переговоров. Онлайн-репортаж

Во вторник, 10 февраля, подразделения Нацгвардии при поддержке Вооруженных сил Украины освободили ряд населенных пунктов в районе Мариуполя Донецкой области. Во время наступления были взяты под контроль села Павлополь, Коминтерново, Бердянское, Широкино, поселок Лебединский и другие населенные пункты.