Десантники США прибыли в Украину для обучения бойцов Нацгвардии


Десантники 173-й бригады США прибыли в Украину для обучения украинских военных, сообщил в Twitter посол США в Украине Джеффри Пайетт.
В Украину для обучения украинских военнослужащих прибыли десантники Соединенных Штатов Америки, сообщил в Twitter посол США в Украине Джеффри Пайетт.
"Десантники 173-й бригады США прибыли в Украину для обучения украинских военных", – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что военные инструкторы из США в марте 2015 года начнут обучать солдат украинской армии, заявил командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес в ходе визита на базу НАТО в польском городе Щецин.
14 апреля премьер-министр Канады Стивен Харпер и министр обороны Джейсон Кенни сообщили о решении направить в Украину 200 военных инструкторов.
Канадские специалисты в начале лета присоединятся к своим коллегам из США и Великобритании. Предполагается, что их разместят в учебном центре в Яворове. Миссия продлится до 31 марта 2017 года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Пайетт: США могут ужесточить санкции против России
16 апреля, 13.18
Мир
15 апреля, 22.18
События
Экс-посол Украины в США Щербак: Согласие Вашингтона на назначение Чалого послом уже получено
15 апреля, 20.00
События
Министр финансов ФРГ: США должны сыграть важную роль в решении украинского кризиса
15 апреля, 19.32
Политика
Лысенко: В районе Песков террористы применили танки
15 апреля, 13.41
Война в Украине
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости
Эти натуральные удобрения – лучшие для питания корней томатов
23 апреля, 13.17
Огороды