Дейдей: В секторе "Б" под Донецком ожидается наступление боевиков


Народный депутат Украины и координатор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей сообщил, что в район Марьинки активно стягивается тяжелая техника и живая сила террористов.
В районе города Марьинка под Донецком (сектор "Б") ожидается наступление боевиков, а ситуация накаляется. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины и координатор батальона "Киев-1" Евгений Дейдей.
"Боевики закрыли блокпост в Александровке и не пропускают людей в сторону Марьинки. Кроме того, по данным разведгруппы, в этот район активно стягивается тяжелая техника и наемники. Концентрация артиллерии и танков на квадратный метр зашкаливает. Все в полной боевой готовности", – написал он.
В течение прошедших суток боевики обстреляли блокпосты "Марьинка" и "Золотое" в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины.
Боевики наращиваю т интенсивность обстрелов в зоне АТО и провоцируют ВСУ на линии разграничения сторон.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости