Два бойца ВСУ взяли в плен шестерых российских окупантов. Видео


На александровском направлении фронта (стык Донецкой, Днепропетровской и Запорожской областей) двое бойцов 67-й отдельной механизированной бригады ВСУ взяли в плен шестерых российских оккупантов. Видео эпизода и рассказ о нем подразделение разместило 9 декабря в Facebook.
"Во время проведения ударно-поисковых действий по выявлению противника два бойца 3-го механизированного батальона 67-й ОМБр ВСУ взяли в плен шестерых военнослужащих РФ. [...] Во время оперативно спланированной и реализованной эвакуации артиллерия врага пыталась попасть по своим", – говорится в сообщении.
На видео видно, как из укрытия из веток поочередно выбираются шесть оккупантов. Когда они проходили по полю, вдалеке начались взрывы.
"Эти действия являются методом устрашения оккупантами своей же армии, где полностью обесценивается жизнь личного состава, который они бросают на верную смерть", – заявили в ВСУ.
Авторы видео отметили, что его сняли 8 декабря.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"На колени, пожалуйста!" Американский доброволец вежливо взял в плен оккупантов. Видео
20 ноября, 13.50
Война в Украине
28 ноября, 09.46
Мир
Украинские морпехи взяли в плен 19 оккупантов. Видео
29 ноября, 22.56
Война в Украине
Чем принца Гарри кормили и поили в Украине, чтобы он "почувствовал ее на вкус"
24 апреля, 15.08
Бульвар
"Кайфовать от жизни без всякого повода". Какие правила жизни выбрала Саливанчук после развода?
24 апреля, 14.44
Новости
Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине