"Если доживу". Буданов рассказал, сколько планирует оставаться на должности начальника разведки


Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов стремится остаться на должности до конца российско-украинской войны. Об этом он сказал в интервью Bloomberg, опубликованном 11 июля.
Когда журналисты напомнили, что в августе исполнится пять лет, как Буданов возглавляет военную разведку Украины, он ответил: "Если доживу".
Он объяснил, что "может случиться что угодно", и вспомнил о мемориале в его ведомстве, посвященном погибшим при исполнении служебных обязанностей разведчикам.
По словам главы ГУР, он мечтает остановить войну, развязанную страной-агрессором РФ. Буданов назвал Украину "страной возможностей" и отметил, что сам будет решать, чем будет заниматься в будущем.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Санта-Барбара" с женами и борьба за наследство. За что Тина Кароль обматерила бывшую Огира
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар
Молодая певица Nastya Semchuk написала песню о любви, клип снимали во Львове. Видео
25 апреля, 23.14
Бульвар
"Девочки, все сюда". Горячий спасатель из Закарпатья вскружил головы украинкам. Свободен ли он
25 апреля, 12.32
Бульвар