Есть много признаков, что война в Украине скоро может быть, по крайней мере, приостановлена – Туск


Премьер-министр Польши Дональд Туск считает, что есть "много признаков", указывающих, что война в Украине может быть в скором времени "по крайней мере, приостановлена". Об этом он заявил 29 июля во время выступления в Технологическом институте воздушных сил в Варшаве, его цитирует TVP World.
Какие признаки Туск имел в виду, в материале не указано.
Польский премьер отметил, что даже такое развитие событий не повлияет на подготовку Польши к защите от потенциальной угрозы со стороны РФ.
Туск подчеркнул, что Польша будет продолжать работать над своей обороноспособностью, ведь, по его мнению, в гонке за новой современной армией "нельзя терять ни одного часа или дня".
25 июля Туск заявлял, что, по данным НАТО, Россия может напасть на Европу в 2027 году. В частности, под ударом может оказаться Польша.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости