Главы МИД Украины, Германии, Франции и РФ обсудили войну на Донбассе


Министры иностранных дел согласились, что заседание трехсторонней контактной группы должно состояться как можно скорее.
Министры иностранных дел Украины, Германии, Франции и России – Павел Климкин, Франк-Вальтер Штайнмайер, Лоран Фабиус и Сергей Лавров – обсудили ситуацию в Украине.
Об этом говорится в сообщении МИД Германии.
Переговоры Штайнамайера, Климкина, Фабиуса и Лаврова были сосредоточены "на ситуации в Восточной Украине, в частности, на мерах по осуществлению Минских договоренностей".
"Собеседники согласились, что заседание трехсторонней контактной группы должно состояться как можно скорее. Министры иностранных дел согласились продолжать работать в этом направлении", – отмечается в сообщении.
Чем закончится скандал с "Интером"?
В средине января в Астане должна состояться встреча в "нормандском формате", посвященная кризису на востоке Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Глава МИД Латвии Ринкевичс посетит Украину 9–10 января
2 января, 12.06
Политика
2 января, 00.41
Мир
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости