Горсовет: Ночью во всех районах Донецка были слышны взрывы и выстрелы


В результате ночных обстрелов Донецка пострадали дома частного сектора Куйбышевского района, а также Северный и Центральный водопроводные узлы.
Ночь с 19 на 20 ноября в Донецке прошла неспокойно, во всех районах города раздавались взрывы и выстрелы, сообщает пресс-служба местного горсовета.
Отмечается, что в результате ночных обстрелов Донецка пострадали дома частного сектора Куйбышевского района, а также Северный и Центральный водопроводные узлы.
Работу Центрального узла удалось запустить сегодня в 07.10, Северный водоузел до сих пор не работает. В результате повреждений вода не подается в Киевский и Ворошиловский районы города, Куйбышевский и Калининский районы отключены от водоснабжения частично.
"Напоминаем потребителям о необходимости кипятить водопроводную воду в течение 5-7 минут перед употреблением в пищу", – отметили в пресс-службе.
Подачу воды через все узлы, кроме Северного, обещают восстановить до 15.00 20 октября.
Кроме того, ночью на шахте Засядько произошло аварийное отключение электричества, в шахте находился 231 горняк. К утру на поверхность подняли 193 человека.
По состоянию на 11.00 в Донецке относительно спокойно.
Террористы более 60 раз обстреливали позиции сил АТО в течение минувших суток.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Донецке обещают восстановить нормальную подачу воды до 15.00 20 ноября
19 ноября, 21.34
Война в Украине
В Донецке частично прекращено водоснабжение
19 ноября, 15.30
Война в Украине
Горсовет: В Донецке утром тихо
19 ноября, 09.23
Война в Украине
23 апреля, 18.55
Новости
Эти натуральные удобрения – лучшие для питания корней томатов
23 апреля, 13.17
Огороды