Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Война в Украине

Горсовет: В Донецке ночь прошла спокойно 

29 ноября 2014, 12.21

Системы жизнеобеспечения города и общественный транспорт работают в штатном режиме.

Ночь с 28 на 29 ноября в Донецке прошла относительно спокойно. Сообщения о происшествиях в районах города не поступали.

РЕКЛАМА

Об этом говорится в сообщении горсовета Донецка.

Утром в Донецке также тихо.

Системы жизнеобеспечения города и общественный транспорт работают в штатном режиме. Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь ведут работы по ремонту и замене линий электропередачи и электрооборудования, поврежденных в результате боевых действий.

Ситуация на востоке Украины. 29 ноября. Онлайн-репортаж

28 ноября было возобновлено электроснабжение трех четырехэтажных домов и домов частного сектора поселка Абакумова в Кировском районе, около 100 домов частного сектора в Петровском районе, а также жителей Калининского района в районе проспекта Дзержинского.

По данным группы "Информационное сопротивление", к Путиловскому мосту в Донецке продолжают прибывать подразделения российско-террористических войск. Отмечен подход как минимум трех танков с экипажами из российских наемников.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать