Госпогранслужба: На подконтрольную боевикам территорию пытались ввезти товары на 400 тыс. грн


По данным ведомства, в машинах находились товары народного потребления, продукты питания, духи и автозапчасти.
В районе проведения АТО пограничники остановили четыре автомобиля, с помощью которых нарушители пытались незаконно перевезти товары на подконтрольную боевикам территорию, сообщили в Госпогранслужбе Украины 1 ноября.
Машины остановили в пункте въезда-выезда "Марьинка" в Донецкой области.
По данным ведомства, в автомобилях находились товары народного потребления, продукты питания, духи и автозапчасти стоимостью почти 400 тысяч гривен.
Еще две машины с товарами, которые нарушители пытались ввезти с временно неконтролируемой территории, обнаружили пограничники в пункте въезда-выезда "Гнутово" в Донецкой области.
Граждане Украины перевозили почти 300 килограммов рыбы и более 60 блоков сигарет, спрятанных под обшивкой и в месте для запасного колеса в автомобилях.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Госпогранслужба: Освобожденный под залог участник захвата Харьковской ОГА пытался бежать в РФ
1 ноября, 08.17
Происшествия
Госпогранслужба: В Луганской области боевики обстреляли группу ГФС Украины, трое раненых
29 октября, 17.24
Война в Украине
28 октября, 21.19
Общество
СБУ разоблачила сеть казино в зоне АТО
27 октября, 09.40
Происшествия
27 октября, 10.11
Мир
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар