Потери российских оккупантов
1 177 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

430

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

ГУР и ССО устроили засаду на территории РФ. Видео

ГУР и ССО устроили засаду на территории РФ. Видео ССО ВСУ: Боевая группа провела специальную разведку в одной из областей РФ
Фото: Командування Сил спеціальних операцій ЗС України / Facebook

Бойцы 73-го морского центра Сил специальных операций (ССО) ВСУ и Главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР МО) провели успешную операцию на территории страны-агрессора России. Об этом 29 сентября сообщает ССО ВСУ.

"Боевая группа провела специальную разведку в одной из областей РФ. Во время нее операторы организовали засаду на движущийся транспорт противника. В результате слаженных действий спецназовцев были уничтожены трое военнослужащих РФ и их транспорт", – говорится в сообщении.

После выполнения ряда задач на территории врага украинские военные вернулись в Украину с документами и оружием уничтоженного противника, добавили в пресс-службе.

"На память также прихватили и автономный датчик движения, которыми пограничная служба ФСБ России оборудует периметр государственной границы", – резюмирует ССО.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать