$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Ювелирная работа". Украинские десантники с помощью дронов за ночь ликвидировали взвод российских оккупантов. Видео

"Ювелирная работа". Украинские десантники с помощью дронов за ночь ликвидировали взвод российских оккупантов. Видео Десантники "найдут и уничтожат" каждого, кто пришел на украинскую землю, отметили в 25-й ОВДБр
Скриншот: 25 окрема повітрянодесантна Січеславська бригада / Facebook

Военные 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады за одну ночь смогли ликвидировать взвод (от 10 до 60 военных) российских оккупантов с помощью дронов. Об этом сообщается в Facebook 25 Сичеславской ОВДБр.

"Ювелирная работа Сичеславских операторов ударных дронов, – сказано в сообщении. – Ни ночная темнота, ни морозы, ни страшная грязь не являются препятствием для сичеславских десантников, которые уничтожают врага с геометрической прогрессией. Точными сбросами с дронов они за одну ночь способны уничтожить взвод оккупантов!"

Как указали в бригаде, десантники "найдут и уничтожат" каждого, кто пришел на украинскую землю.

"Спастись можно, только сложив оружие и сдавшись в плен. Других вариантов нет – сичеславцы знают свою "работу", – говорится в сообщении.

На опубликованных видеокадрах видны сбросы дронов по оккупантам ночью с БПЛА.

Контекст

По данным Генштаба ВСУ на утро 3 января, с начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в феврале 2022 года силы обороны Украины ликвидировали около 361 500 российских оккупантов, а также уничтожили тысячи единиц вражеского вооружения.