$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

КГГА: Демонтированные в Киеве МАФы передадут на блокпосты в зону АТО

КГГА: Демонтированные в Киеве МАФы передадут на блокпосты в зону АТО В КГГА считают, что демонтированные МАФы пригодятся бойцам на блокпостах
Фото: kievcity.gov.ua
Сейчас решаются последние юридические моменты по отправке МАФов между Киевской городской государственной администрацией, Министерством обороны Украины и Министерством внутренних дел. сообщил директор департамента благоустройства КГГА Дмитрий Белоцерковец.

Первую часть демонтированных временных сооружений торгового назначения (МАФов) передадут в зону проведения антитеррористической операции (АТО). Об этом сообщил директор департамента благоустройства Киевской городской государственной администрации (КГГА) Дмитрий Белоцерковец в своем Facebook.

"Планируем в ближайшее время по инициативе Виталия Кличко и Михаила Саакашвили передать первую часть демонтированных мафов в АТО на ответхранение, которые пригодятся нашим бойцам на блокпостах", – написал он.

Белоцерковец добавил, что сейчас идет "утряска" последних юридических моментов между КГГА, Министерством обороны Украины и Министерством внутренних дел.

Планируем в ближайшее время по инициативе Виталия Кличко и Михаила Саакашвили передать первую часть демонтированных мафо...

Опубліковано Dmitriy Belotserkovets 21 лютого 2016 р.

Накануне волонтеры фонда "На благо Одессы" подарили украинским военным в Мариуполе комфортные мобильные контейнеры, которые установят вместо существующих блокпостов.