$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Комбат "Киев-1" Дейдей: Террористы обстреляли Курахово из "Града" и "Урагана"

Комбат "Киев-1" Дейдей: Террористы обстреляли Курахово из "Града" и "Урагана" Дейдей: Точной информации по количеству жертв из числа военнослужащих и мирного населения пока нет
Фото: Евгений Дейдей / Facebook
В городе много пострадавших и разрушений, сообщил командир батальона "Киев-1" Евгений Дейдей.

Террористы обстреляли город Курахово Донецкой области из "Градов" и "Урагана". Боевики массировано обстреливали центр города, много пострадавших и разрушений. Однако точной информации по количеству жертв пока нет. Об этом в своем Facebook сообщил командир батальона "Киев-1" Евгений Дейдей.

"Сепары накрыли "Градами" и "Ураганом" Курахово. Массировано обстреливали центр города. Много пострадавших и разрушений. Один из снарядов попал в помещение, где располагалась наша база, но не сдетонировал. Точной информации по количеству жертв из числа военнослужащих и мирного населения пока нет", – написал Дейдей. 

Нужно ли ограничивать выезд из Украины военнообязанным?

В зоне антитеррористической операции продолжаются активные столкновения украинских военнослужащих с пророссийскими боевиками в районе города Дебальцево. В штабе АТО заявили, что террористы пытаются вытеснить украинских силовиков в районе города Углегорска и сел Санжаровка и Нижнее Лозовое Донецкой области.