Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

Война в Украине

Легион "Свобода России" сжег десятки локомотивов в РФ. Видео 

Движение сопротивления легиона "Свобода России", воюющего против страны-агрессора России на стороне Украины, провело масштабную операцию по выведению из строя вражеской железнодорожной логистики. Об этом 6 ноября информировала пресс-служба сопротивления.

По данным движения, повстанцы атаковали склады и локомотивы, которые использовались для транспортировки вооружения, боеприпасов и техники на фронт.

РЕКЛАМА

"Вследствие операции полностью сгорели системы управления и электропитания, что сделало невозможным восстановление этих составов. Поврежденная инфраструктура существенно замедлила перебрасывание ресурсов и нарушила стабильность поставок подразделений армии РФ. Сопротивление легиона продолжает крепнуть и распространяться по всей стране – путинские ублюдки будут жить в страхе и забудут, что такое "безопасность", – говорится в сообщении.

Видео: Головне управління розвідки МО України / YouТube

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА