Потери российских оккупантов
1 205 690

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 472

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Массированный обстрел Украины 23 января. Фонд Рината Ахметова готов оказать помощь пострадавшим

Массированный обстрел Украины 23 января. Фонд Рината Ахметова готов оказать помощь пострадавшим Страна-агрессор РФ утром 23 января совершила очередную масштабную ракетную атаку на Украину
Фото: ДСНС України / Telegram

В Фонде Рината Ахметова утро 23 января назвали черным для Украины и пообещали оказать помощь пострадавшим от российской ракетной атаки. Об этом говорится в сообщении на сайте организации.

"Фонд Рината Ахметова готов оказать помощь взрослым и детям, пострадавшим в результате вражеских обстрелов жилых домов во время этой атаки, вне зависимости от степени поражений", – отметили в Фонде.

Пострадавшим могут предоставить за счет организации лечение, реабилитацию и психологическую помощь.

"Если вам или тем, кого вы знаете, нужна помощь, пишите в мессенджер Фонда или звоните по телефону на бесплатную горячую линию 0 800 509 001 (линия работает с понедельника по пятницу)", – сообщили в Фонде Рината Ахметова.

Массированный обстрел Украины 23 января. Фонд Рината Ахметова готов оказать помощь пострадавшим фото 1 Інфографіка: akhmetovfoundation.org
Контекст

Страна-агрессор РФ утром 23 января совершила очередную масштабную ракетную атаку на Украину. По данным Воздушных сил ВСУ, оккупанты выпустили крылатые и баллистические ракеты. Есть раненые и погибшие в Харькове, Киеве и Павлограде.

В частности, в Харькове оккупанты попали в два многоэтажных дома, известно о 42 пострадавших и трех погибших.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов