$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Москаль: В Попасной мужчина скончался от полученных при обстреле ран

Москаль: В Попасной мужчина скончался от полученных при обстреле ран В результате обстрела погиб мирный житель
Фото: ЕРА
В течение субботы боевики продолжали обстреливать Попасную в Луганской области, сообщил луганский губернатор Геннадий Москаль.

В Луганской области боевики продолжают обстреливать подконтрольную украинским военным территорию. Об этом сообщили в пресс-службе главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

В частности, из артиллерии и "Градов" были обстреляны населенные пункты Трехизбенка, Горное, Крымское, Сокольники, Счастье, Ольховое, Попасная, Макарово, Станица Луганская

В Попасной после обстрела из "Градов" ранения получили двое 78-летних пенсионеров, еще один человек, 82-летний мужчина, от полученных травм скончался.

Ситуация в Украине. 30 ноября. Онлайн-репортаж

За минувшие сутки террористы осуществили 45 атак с использованием артиллерийско-минометного огня и другого вооружения. На мариупольском направлении подразделения АТО усилили меры по борьбе с диверсионными группами противника и вражескими беспилотниками.

Ранее в АТО сообщили, что украинские военные отбили атаку террористов на аэропорт Донецка. "Бой прекратился, атака отбита. Боевики приблизились к нашим позициям всего на 50 метров. Завтра утром боевики отступят еще дальше, чем были", – сообщили в штабе.