Москву и Подмосковье снова атаковали дронами, сообщали о взрывах


В ночь на 14 марта столицу страны-агрессора России Москву атаковали беспилотники. Об этом сообщает в Telegram мэр города Сергей Собянин.
Собянин утверждает, что по состоянию на 6.24 противовоздушная оборона якобы "отразила атаку четырех беспилотников, летевших на Москву".
О последствиях атаки он не сообщал, но отметил, что "на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб".
Как добавил губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram, два беспилотника сбили над Балашихой – обломки одного из них упали на строительную площадку в микрорайоне Измайлово в районе улицы Демин Луг, другого – в районе микрорайона Железнодорожный на улице Свободы. Третий беспилотник, по его информации, сбили в микрорайоне Южная Битца в Ленинском, его обломки упали на недостроенный многоэтажный дом.
"По предварительной информации, пострадавших нет. На местах падения БПЛА работают оперативные службы", – заявил он.
О взрывах в Подмосковье сообщил Тelegram-канал ASTRA. По его информации, речь идет о попадании обломков в ЖК "Южная Битца".
ASTRA писал, что из-за атаки в аэропорту "Внуково" задержали рейсы на вылет и на прилет. Там вводили план "Ковер", это означает требование немедленного приземления или вывода из района его объявления всех находящихся в воздухе судов, кроме военных и спасательных.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар