МВД: В Дебальцево спасли троих людей, находившихся под завалами четыре дня


Около 20 человек милиционеры на личном транспорте доставили в больницы и к месту сбора для эвакуации.
В Дебальцево Донецкой области из-под завалов спасены три человека, которые четыре дня находились под обломками разрушенного дома.
Об этом сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области.
"В милицию поступил сигнал, что на улице 8 марта находится разрушенный частный дом, где под завалами могут находиться люди. На место, несмотря на обстрел, немедленно прибыли два сотрудника Дебальцевского горотдела милиции, которые разобрали завал и обнаружили в подвале двух стариков и девушку, которые выжили. Люди сильно ослабели, так как провели без еды и питья около четырех суток. Им была оказана помощь", –- заявили в ведомстве.
В МВД заявили, что правоохранители обследуют жилые кварталы города, находя все новые места укрытия граждан, которым требуется помощь. Около 20 человек милиционеры на личном транспорте доставили в больницы и к месту сбора для эвакуации.
Почему Европа и США не дают Украине оружие?
Спасатели Государственной службы чрезвычайных ситуаций эвакуировали из Дебальцево 2,5 тысячи человек.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Тымчук: В районе Донецка общее количество боевиков превышает 3 тыс. человек
4 февраля, 09.26
Война в Украине
3 февраля, 23.01
Война в Украине
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости